Локальные нормативные акты

- Постановление Министерства образования Рязанской области от 22 мая 2014 г. № 7 "Об установлении случаев и Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Рязанской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

2022-2023 учебный год

В 2022-2023 учебном году планируется открыть:

- 5Л класс с углубленным изучением математики (27 чел.), естественнонаучное направление, с перспективой углубленного изучения физики и химии.

- 10А  - естественнонаучный профиль (группа, 15 чел.). Профильные предметы:  математика, физика, химия.

- 10А - универсальный профиль (группа). Сферу деятельности обучающийся не определил или его выбор не вписывается в рамки заданных выше профилей. Поэтому универсальный профиль позволяет ограничиться не только базовым уровнем изучения отдельных предметов, но не исключает углубленное изучение отдельных предметов.

-10Б - универсальный профиль.

При индивидуальном отборе в 5Л класс будет учитываться отметка за диагностическую работу по математике (май), отметка за всероссийскую проверочную работу по математике, средний балл по ведомости успеваемости за последний учебный год, результаты участия обучающихся в олимпиаде по математике.

Заявление установленного образца в приемную комиссию подают родители (законные представители) обучающихся до 30.04.2022.

В мае 2022 года обучающиеся пишут диагностическую работу по математике (согласно графику).

При поступление в естественнонаучную группу 10А класса будут учитываться: экзаменационные отметки по математике, химии или физики, средний балл аттестата.

Обучающиеся, получившие аттестат об основном общем образовании  особого образца, зачисляются вне конкурса.

Победители и призеры муниципального и регионального этапов ВОШ по профильным предметам пользуются преимущественным правом.

Приказ "О создании приемной, предметной, конфликтной комиссий по индивидуальному отбору обучающихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов, профильные классы (группы) на 2022-2023 учебный год" от 22.10.2021 № 291

2021-2022 учебный год

Информация об укомплектовании класса с углубленным изучением математики на 05 ноября 2021 года

Количество обучающихся