Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ "Школа № 19(25)" доводит до Вашего сведения, что на основании приказа управления образования и молодежной политики администрации города Рязани № 06/1-01-695 от 19 ноября 2020 года и приказа МБОУ "Школа № 19(25)" от 25 декабря  2020 года № 473 для обучающихся 5-6 классов  с 11 января по 24 января  2021 года реализация образовательных программ основного общего образования будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
     В случае отсутствия возможностей осваивать образовательную программу с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходимо уведомить администрацию МБОУ "Школа № 19(25)".

По возникающим вопросам обращаться к классным руководителям и администрации школы:
  • Веткова Надежда Александровна, директор школы, с.т. 8-910-641-69-35
  • Зинкина Светлана Юрьевна, зам. директора по учебной работе, с.т. 8-910-641-60-73
  • Ивашкина Галина Александровна, зам. директора по учебной работе, с.т. 8-910-624-06-33
  • Киршина Елена Юрьевна, зам. директора по учебной работе, с.т. 8-952-129-01-20
  • Стрельцова Ольга Ивановна, зам. директора по воспитательной работе, с.т. 8-906-545-93-23

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 № 816 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Методические рекомендации министерства образования  и молодежной политики Рязанской области  по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина"

Приказ "Об организации образовательного процесса в дистанционной форме" от 25.03.2020 № 140

Приказ "Об организации работы МБОУ "Школа № 19(25)" в условиях режима повышенной готовности на территории муниципального образования - городской округ город Рязань" от 27.03.2020 № 143

Сервисы для Дистанционного обучения