30 Августа 2018

Транспортная карта "Умка"

Администрация школы обращает Ваше внимание, что для получения карты "Умка" в обязательном порядке требуется наличие СНИЛС у учащегося для дальнейшей передачи сведений в систему ЕГИССО. Без наличия СНИЛС в настоящее время никакие меры социальной поддержки не предоставляются.

Нормативно-правовые основания предоставления СНИЛС обучающихся

Постановление администрации города Рязани от 25 апреля 2018 г. № 1614 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан по полному или частичному освобождению от платы за услуги по перевозке пассажиров автомобильным и наземным электрическим транспортом общего пользования города Рязани" с изменениями и дополнениями от: 26 июня 2018 г.

Постановление администрации города Рязани от 26 июня 2018 г. № 2451 "О внесении изменения в Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан по полному или частичному освобождению от платы за услуги по перевозке пассажиров автомобильным и наземным электрическим транспортом общего пользования города Рязани, утвержденный постановлением администрации города Рязани 25.04.2018 № 1614

Перечень документов для подтверждения льгот

Заявление на первичную выдачу транспортной карты

Заявление при утере транспортной карты